Спортсменки ватерпольной команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» получили путевку в четвертьфинал Евролиги по женскому водному поло. Они стали лучшими в своей подгруппе. Отборочный этап турнира собрал в Киришах четыре команды. Всего вступили в борьбу в этом сезоне шестнадцать европейских клубов. Еще 12 команд участвовали в отборе в других городах.






